Переходим на IML-этикетку

26.01.2024

За последние несколько лет внешний вид смазок ARGO претерпел множество изменений. Мы обновили дизайн, экспериментировали со способами нанесения и пришли к идеальному варианту – вплавляемой этикетке (In-Mould Labels). Сегодня это самый современный способ нанесения, имеющий преимущества не только для производителя, но и для конечного потребителя, и вот почему:

Этикетка и тара неразделимы. Имея дело с IML-технологией, мы получаем литую пластиковую упаковку. Это позволяет делать тубу полностью перерабатываемой, так как этикетка производится из совместимых с тарой материалов.

Этот же фактор влияет на прочность тары. IML-этикетка увеличивает прочность боковых стенок на 15%, что способствует возможности увеличения нагрузок на тару без негативных последствий.

Снять IML-этикетку, повредить её – задача не из легких, даже, если делать это специально. В отличие от наклеек или термоусадочных этикеток, которые могут промокнуть или деформироваться. IML-этикеткам не страшны ни мороз, ни влага, что в свою очередь расширяет возможности для хранения.

Впаиваемая этикетка – это прекрасный способ защиты от контрафакта. Использование IML-технологии невыгодно для мошенников. А это значит, что, держа в руках товар со впаиваемой этикеткой, Вы можете быть уверены том, что это – оригинальная продукция.

Хорошая новость! Теперь мы используем IML-тубы в контрактном производстве. Если у Вас есть потребность в смазке под своим брендом, мы с удовольствием изготовим для Вас не только высококачественную пластичную смазку, но и тару с самым современным способом брендирования. Обращаем Ваше внимание на то, что для IML-нанесения требуется минимальная партия заказа.

Внимание! Не вся продукция ARGO будет переведена на новый вид этикетки. На текущий момент в обороте Вы можете встретить тубы с клеевой этикеткой, в том числе и технической, а также упаковку с термоусадочной пленкой. Качество самой продукции при этом не отличается. Вся продукция TM ARGO, выпускаемая ООО «Неозон», г. Сланцы, сертифицирована и является оригинальной.

связаться с нами
подобрать смазку